Не должен
я несколько раз получил письмо о за должности от компании ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКСТ. каждый раз с пением . я нечего не брал от этого компании. как можно разобраться?
, Хаким Исашов, г. Казань
я несколько раз получил письмо о за должности от компании ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКСТ. каждый раз с пением . я нечего не брал от этого компании. как можно разобраться?
Добрый вечер Хаким!
А что указано в самом письме? В следствии чего образовалась задолженность, ссылка на кредитный договор или что то иное. Уточните пожалуйста.
С уважением, Катерина.
Добрый день!
В данном письме нет контактного телефона по которому можно получить информацию?
Самое простое проигнорировать, если уверены что никаким образом ничего не оформляли, так как если оставите еще какие нибудь данные например сотовый, то еще и смс полетят.