Когда должно быть принято решение по кассационной жалобе?

04.12.2019 отправил кассационную жалобу вс рф 20.01.2020 судья т.а.ермолаева истребовала уголовное дело с анапского районного суда .когда будет принято решение?

, алмаз, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алмаз! Обычно в течение месяца должно быть назначено рассмотрение дела.