Выселение из квартиры
Добрый день.
У предприятия есть квартиры которые они предоставляют работникам по договору соц.найма (хотя есть квартплата - 84,26 месяц, следовательно это больше похоже на договор коммерч.найма). Дали жилье в 2005 году, договор в 2010 не пролонгирован.
Но!
Работник отказывается выселяться из комнаты и сниматься с регистрац.учета.
Судья предложила снять с учета на основании того, что договор более не действует, но в центре регистрации мне отказали, т.к. регистрация была сделана постоянная (стоит штамп в паспорте).