Каковы последствия оформления данной доверенности?

Здравствуйте, работала в юридической фирме. Для оформление одного ООО нудно юыдо отнести их документы в налоговую. На меня для этих целей сделали длвеоенность (на год). Скажите пожалуйста это както скажется на мне в будущем?

, Светлана, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Документы на регистрацию юридического лица принимают от представителя на основании доверенности. Участником ООО, как я понимаю, Вы не являетесь (у нотариуса в форме не расписывались). Посему Ваше будущее мне видится безоблачным. Вы сидите на крылечке загородного дома. Рядом муж олигарх. По лужайке газона бегают дочь и сын… Камера поднимается все выше. зритель видит огромные угодья вашего поместья, сады. Играет классическая музыка  П.И. Чайковского. Публика встает и аплодирует автору.