Куда жаловаться на нарушение АПК в арбитражном суде?

куда жаловаться на нарушение апк в арбитражном суде?

суд не публикует определения на сайте, по почте их тоже не послылает, несмотря на ходатайста, в канцелярии тоже копии не выдают.

, всеволод вячеславович, г. Краснодар
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Всеволод Вячеславович.

В вашей ситуации вам надо пожаловаться на действия судьи. Такую жалобу можно подать на имя председателя арбитражного суда. Поскольку здесь налицо нарушение организации работы арбитражного суда. Одним из полномочий председателя, согласно п.2 ст. 42 является:  организация деятельности арбитражного суда субъекта Российской Федерации;

Изложите в жалобе вашу ситуацию и приложите копии уже направленных и зарегистрированных в канцелярии ходатайств.

всеволод вячеславович
Клиент, г. Краснодар

а если это не даст никакого результата (как я думаю и будет)?

Тут предсказать заблаговременно, что-либо сложно. Все от вашей активности зависит.