Важно ли какие статьи перечислены в договоре купли продажи в пункте "Содержание статей сторонам известно и понятно"?
Здравствуйте!
Покупатель квартиры прислал мне Договор купли-продажи, в 11 пункте которого указано:
Содержание ст. ст. 288, 292, 550, 556, 557, 558 ГК РФ сторонам известно и понятно.
Но когда мы покупали эту же квартиру в 2012 году, в этом же пункте было следующее:
Содержание сделки, её последствия, ответственность, права и обязанности, а так же содержание статей 131, 209, 223, 228-290, 292, 450, 460, 556, 557, 567, 570 ГК РФ, статьи 31, 35 Жилищного кодекса РФ сторонам известно и понятно.
Вопрос: имеет ли значение разница формулировок и статьи, которые перечислены (в текущем договоре их напорядок меньше), все ли хорошо?
P.S. В остальном текущий договор ничем не отличается от прошлого, который заключался 8 лет назад.