Может ли помочь государство с жильем нам с гражданским мужем и ребенком?

Здравствуйте,живём с ребенком и гражданским мужем на съемной квартире.Может ли помочь государство с жильем

, Оля, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, Вам для этого нужно становиться в администрации в очередь, как нуждающиеся.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оля. ваш вопрос может быть решен, в том числе, в рамках  «Жилищный кодекс Российской Федерации» - Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.