Обращение в суд по факту некачественного оказания услуги медицинским работником
Здравствуйте. 3месяца назад ходила на чистку лица к частному мед работнику. Сразу же после чистки появились больные прыщи, воспаления прошло. Занесла инфекцию как узнается. О том что может быть прыщи после данной процедуры она не предупредила.
Я писала ей, вину не отпаривает. Деньги вернула. Сначала пол цены хотела. В итоге вернула все. Предложила у неё ещё раз полечиться. Когда сейчас спустя 3мес не проходят а ещё хуже становится лицо.
Естественно этому человеку я больше не доверяю своё лицо.
Могу ли я сейчас подать в суд на неё? Сейчас я буду в другом мед учрежд лечиться.
Общий три года.