Смогу ли я поставить штамп о разводе в другом городе?
Здравствуйте у меня такой вопрос если был развод через суд а я живу в другом городе могу ли я поставить штамп о разводе в другом городе
, Станислав, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Лучше всего чтобы поставить штамп о разводе, обращаться в тот ЗАГС, где был зарегистрирован развод; Если нет возможности обратиться туда, то с заявлением можно придти в отдел ЗАГС по месту постоянной регистрации.
Регистрация нужна именно постоянная! При временном проживании, пусть даже и зарегистрированном, печать не ставят. Придется обращаться туда, где гражданин зарегистрирован постоянно.