Как оформить право на свой трек?

Хочу оформить права на свой трек.

Минус купленный и хочу обезопасить себя и выложить официально на все цифровые площадки.Что делать?

, Альберт, г. Бавлы
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора на основании которого вы приобрели права на объекты авторского права.

В случае, если договор не содержит условий о передаче прав по распоряжению объектами авторских прав, вы можете оформить соответствующий договор согласно нормам действующего законодательства, в том числе ст. ГК РФ 1233: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.