Как можно гражданину Таджикистана получить справку у себя на родине?

Здравствуйте я гражданин Республики Таджикистана, скажите пожалуйста вот у меня нет возможности ехать в Таджикистан, как можно получить справку

, Мухаммадшариф Буриев, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если нет возможности получить лично, вы можете запросить через консульство либо оформить доверенность в соответствии со ст. 185 ГК РФ на получение справки вместо вас на кого-либо из родственников или знакомых.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ