Что нужно предпринять, чтобы не выплачивать алименты?

Меня лишили прав родителя что надо сделать чтобы не платить элементы

И к детям отношения больше не иметь

, марина, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обязанность по содержанию ребенка прекратится только после исполнения ему 18 лет или до этого времени если его усыновят.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина. Лишение родительских прав, увы, не освобождает от обязанности по уплате алиментов.СК РФ Статья 70. Порядок лишения родительских прав

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы должны платить алименты.
СК РФ Статья 71. Последствия лишения родительских прав
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.