Могу ли я вернуть товор обратно в магазин или обменять?

Здравствуйте я повредил упоковку. Могу ли я вернуть товор обратно в магазин или обменять? Чек имеется

, Дмитрий, г. Астрахань
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать наименование товара, причины возврата; вы приобретали товар в качестве физического или юридического лица; приобретение товара осуществлялось дистанционным способом; иные существенные факты.

В Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» не указано в качестве основания отказа в возврате товара — повреждение упаковки.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.