Могу ли я отказаться от публичных выступлений при сдаче годового отчета?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе булу благодарен, я работаю педагогом доп образования веду курсы компьютерной грамотности в компьютерном классе, , центр помощи семье и детям, в конце года был годовой отчёт , с публичными выступлениями , специалистов и педагогов, я болел и его несдавал Так вот в конце недели те кто его несдавали сново должны отчитыватся перед руководителем и всеми сотрудниками центра , так вот я его сделал его начальница проверила , могу ли я отказаться от публичных выступлееий?? Ибо я думаю это какаето показугная штука руководства центра...
Да, именно так.