Как в иске об установлении отцовства указать пункт о внесении данных отца в СоР ребенка?

Как правильно написать в исковом заявлении об установлении отцовства, о том чтобы отца внесли в свидетельство о рождении ребенка?

, Анастасия, г. Липецк
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Может такую формулировку Вам подойдет «Обязать отдел ЗАГС ________________________________________ внести изменения в запись акта о рождении ______________________ от________ года, указав в качестве отца ребенка  ____________________, г.р., остальные сведения оставить без изменения».