Что грозит мужской стороне при обмене интимными фото?

Был допустим обмен интимными фотографиями, обоим не было 16ти лет. Что грозит мужской стороне, если даже женская сторона это сделала по своей инициативе, а родители грозятся подать в суд.

, grigiriy, г. Москва
Олег Скворцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ничего. Статья 135 наказуема только с 18 лет. Так что ничего не будет

Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, за обмен интимными фотографиями, в данном случае, не предусмотрена уголовная ответственность. Преступлением может являться распространение, подобного рода фотографий, без согласия лица (ст 137 УК РФ)