Могут ли по приказу вызвать на работу во время отпусков сотрудников, если у меня маленький ребенок?
Меня могут по приказу, вывести на работу, во время отпусков сотрудников, если у меня маленький ребёнок
, Татьяна, г. Надым
Добрый день, Татьяна.
Для переноса отпуска по инициативе работодателя согласно ст.124, 125 Трудового кодекса РФ необходимо Ваше согласие. Если Вы не согласны — Вы вправе провести отпуск согласно графику отпусков.