Можно ли признать недостойным наследником умершего отца моего бывшего мужа?
Можно ли признать недрстойным наследником умершего отца моего бывшего мужа который не успел прянять наследство
А какие основания, признать его недостойным наследником? Все основания указаны в ст.1117 ГК РФ.
Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.
Здравствуйте, Женя.
1. Какой смысл в признании наследника недостойным, если он не принял наследство?
2. Признание наследника недостойным возможно при наличии оснований, предусмотренных ст.1117 ГК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/29605b928e5bbaa206d31a3ffa827b67288f54a1/
Для подробного обсуждения ситуации Вы можете обратиться к юристу в чат на индивидуальную консультацию (платно).
С уважением