Кого из детей нам необходимо включить в данные обязательства?
Здравствуйте. У нас с женой в совместной собственности приобретена квартира по ипотеке (я - заемщик, она - созаемьщик). У меня от первого брака имеются двое детей: 1 совершеннолетний, 2 не совершеннолетний. У жены до нашего брака есть 1 несовершеннолетний ребенок. В нашем браке рожден ребенок (у меня получается третий, у жены второй). Для использования мат.капитала мы должны оформить два отдельных обязательства у нотариуса. Кого из детей нам необходимо включить в данные обязательства?