Каковы последствия, если не было выдела доли в доме за мат капитал?

Здравствуйте, купили дом за мат капитал в силу обстоятельств не смогла выделить доли детям в указанный срок. Какие последствия могут быть?

, ксения, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня, если вы сейчас выделите доли детям, то не будет никаких для вас последствий, нужно все сделать вам в установленном законом порядке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.