Как правильно составить текст для начальника колонии от осужденнного на генеральную доверенность?

Здравствуйте, как правильно составить текст для начальника колонии от осужденнного на генеральную доверенность по управлению квартирой?

, Наталья, пгт. Агинское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если вам нужна помощь в составлении текста доверенности, то вы можете заказать мне эту работу в чат, специальной формы нет.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.