Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Добрый день .Хочу погасить мат.капиталом ипотеку но мат.капитал превышает остатки долга по ипотеке. Куда денуться остатки денег мат.капитала

26 Октября 2013, 08:32, вопрос №268962 алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если ипотека не погасит долг прценты и если есть то пени, то остаток денег так и будет лежать на счету матери в ПФ и направить остаток денег можно будет только на то, что указано в законе. На руки их не отдадут.

    26 Октября 2013, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats