Могу ли я написать заявление на биологического отца ребенка, если забеременела в 16 лет?
На данный момент мне 19 лет. В 16 лет я была беременна от 19 летнего молодого человека, сейчас ему уже 23 года. У ребёнка в свидетельстве о рождении вписан не биологический отец, за которого я вышла замуж. Родной отец не принимает никакого участия в жизни ребёнка с самого рождения. Могу ли я посадить биологического отца ребёнка?