Продал наушники через авито б\у под видом новых, что мне будет за данное деяние?
Добрый день, у меня такая ситуация. Продал перепокованные наушники airpopds через авито б\у под видом новых на сумму 8к рублей, спустя неделю на меня написали заявление заявив что я продал пустую коробку без наушников. Хотя покупая товар, покупатель вскрыл коробку и осмотрел его и после чего сказал что его все устроило. Сегодня был в отделе меня допрашивали, указал то что понятия не имею новые они были или нет, так как заказывал их из за границы. Что мне за это будет?