Будет ли у ребёнка московская надбавка к пенсии по потере кормильца?

Будет ли у ребёнка Московская надбавка к пенсии по потере кормильца до 19500, если нет регистрации в Москве 10 лет, но родители проживали на территории и трудились официально в Москве

Уточнение от клиента

Ребенок родился в г.Москва

, Катя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если умерший кормилец имел 10 лет регистрации в Москве то будет. Если не был то не будет

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ

5(1).2. Обращения за назначением региональной социальной доплаты ребенка, не достигшего возраста 18 лет и не имеющего в общей сложности 10-летнюю продолжительность регистрации в городе Москве по месту жительства:

а) с рождения зарегистрированного в городе Москве по месту жительства;

б) законный представитель которого на день обращения за региональной социальной доплатой зарегистрирован в городе Москве по месту жительства и продолжительность такой регистрации в городе Москве составляет не менее 10 лет в общей сложности, включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории;

в) умерший кормилец которого был зарегистрирован в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности, включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории.

Катя
Клиент, г. Москва
если я предоставлю трудовую книжку со стажем 18 лет, работая в Москве всё это время, мне откажут?!

Здесь факт регистрации имеет только значения, а не факт работы или проживания.