В нашем населённом пункте планируется отстрел бездомных собак, как предотвратить данное преступление?

Здравствуйте!В нашем населённом пункте планируется отстрел бездомных собак. Как предотвратить данное преступление, ведь это запрещено законом????

, Алена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера.В соотвествии со статьей 10 ФЗ О прокуратуре, вы можете написать заявление в прокуратуру об этом.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе