После условно-досрочного освобождения назначили восемь лет надзора с ограничениями

Я освобождён условно досрочно,пожже мне дали восемь лет надзору с ограничениями как с вами свизатся чтобы я Болие подробно пояснил свою проблему

, Ренат Кинжибаев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Выберете юриста и обратитесь к нему в чат.В чате возможны консультации и составление документов.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ«Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться