Если у человека условный срок, он может выехать в другой город или в другую область?

Добрый день,если у человека условный срок он может выехать в другой город или в другую область? Куда можно обротиться что меня отпустили в другой город под условным сроком...

, МихаилВ, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вопрос надо решать с инспектором уголовно-исполнительной инспекции. Это возможно.