Может ли один из собственников здания перекрыть проход в арендуемое нами у второго собственника помещение?
Наша компания арендует офисное помещение в общественном здании с единственным входом в него. Собственников у данного здания два. Между данными собственниками данное здание поделено на два крыла, с единственным входом и лестничным маршем, которое принадлежит к сожалению второму собственнику. На данный момент юрист второго собственника здания запрашивает у нас почтовый адрес для отправки нам уведомления о ограничении доступа к данному лестничному маршу и единственному входу к арендуемому нами офису. На сколько это законно и как в данной ситуации ответить второй стороне, относительно общественного места?
Да и в целом, у нас есть арендодатель у которого мы арендуем, почему нас вовлекают в данные проблемы?
На какие нормы права или пленумы ВАС РФ мы можем сослаться?
Как себя вести в данной ситуации?