Куда и как обращаться, если нарушили мое право на защиту?
Суть вопроса такая был суд 25 октября 2019 года по поводу условно досрочного освобождения это пятница была, 29 октября 2019 мной было написанно на ознакомление протокола судебного заседания ответа досих пор не получил. 21 февраля 2020 года моя апелляционная жалоба будет направленна в вышестоящий суд!Т.е нарушили мое право на защиты.Судья получит выговор за это или как можно написать жалобу на нее?Или в апелляционной инстанции это мне все сказать.посоветуйте как действовать?