Можно ли при сдаче иска приложить чеки об отправке третьим лицам на одном листе?

При сдаче искового заявления в арбитражный суд, можно ли все чеки об отправлении ответчику и третьим лицам приложить на одном листе?

, Адель, г. Казань

Здравствуйте.

АПК РФ  этот вопрос не регламентирует. Главное, чтобы у Вас было подтверждение отправки документов сторонам в процессе. Можете разместить копии и на одном листе. Су судебном заседании при необходимости предъявите на обозрение суда оригиналы этих квитанций об отправке.