Что нужно сделать, чтобы парня не посадили в данном случае?
Что нужно сделать чтобы парня не посадили за то что девушка несовершеннолетнего возраста забеременела от него
, Екатерина Нилова, г. Саратов
здравствуйте.ничего не нужно делать, если девушке на момент первого случая уже было 16 лет, В иных случаях есть примечание к статье 134 УК РФ о регистрации брака и небольшой разнице в возрасте.В первом случае освобождают от наказания во втором не выносят наказание в виде лишения свободы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться