164 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Сроки переоформления собственности на жилье по генеральной доверенности

Сколько по времени занимает переоформление жилищной собственности рот имении генеральной доверенности от собственника, но без него самого?

И какой список документов?

18 Февраля 2020, 01:15, вопрос №2688383
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
228
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый ночи, Вероника

Доверенность не увеличивает срок.

Закон о госрегистрации прав на недвижимость: во всех регионах регистрация должна проходить в семидневный срок. Если же заявление и документы подаются через МФЦ, этот срок возрастет до девяти рабочих дней. А в ситуации, когда заявитель обращается за проведением регистрации в электронной форме, – один рабочий день (ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ.

18 Февраля 2020, 01:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут