Открытие бизнеса
здравствуйте? Хочу открыть шиномантаж но нет земли. Возможно ли взять землю у государства в аренду в черте города а потом перевести в собственность?
, Алексей Сергеевич, г. Йошкар-Ола
Анна Хвостанцева
Не у государства, а у муниципального образования. Но в целом да, возможно, если муниципалитет выставляет такие участки для аренды и согласен на их продажу.