Почему к адвокатам не применяется ответственность за дачу ложных показаний?
"Задача суда — решить, кто прав, и дать четкое указание, что кому делать."
Меня всегда занимал вопрос :
- как может суд ( если он не продажный, что мы в подавляющем большинстве видим в нашем отечестве) принимать заведомо не правовые решения, поддаваясь на давление речистых адвокатов??? ;
- почему к адвокатам, нагло врущим (любому человеку видна неадекватность их доводов, кроме судей) не применяется ответственность за дачу ложных показаний ???