Если сумма долга меньше и несоизмерима со стоимостью квартиры, законен ли арест и продажа в последующем?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Я должник по алиментам, исправно плачу по 8000 ежемесячно, задолженность составляет 150.000, потихоньку выплачиваю, долг не растёт. Ребёнку уже 18 лет. Судебный пристав угрожает продать мою долю в ипотечной квартире на которой уже приставом наложен арест. Долг 150.000 цена доли в квартире по кадастровой стоимости 1500000, по рыночной дороже. Есть ещё доля в квартире о которой СП также знает(эта доля с братом он инвалид 1й группы). Пытаюсь взять кредиты, чтобы закрыть вопрос с долгом, пока отказы( есть официальные ответы с банков)вообщем потихоньку плачу. Подскажите если сумма долга меньше и несоизмерима со стоимостью квартиры законен ли арест и Продажа в последующем? Больше спасибо!