Как по закону оформить раздел имущества после развода?
Есть квартира, купленная в браке с ипотекой в 2014 году. Развод был в 2016. Раздела ипотечного кредита и собственности не было. В свидетельстве о регистрации - совместная собственность. Ипотека закончилась в 2019 и было снято обременение. Бывший муж не претендует на долю, квартира ему не нужна. Вопрос - как оформить всю квартиру в мою собственность, при этом избежать налогов.
нет
<Письмо> ФНС России от 15.03.2017 N БС-4-11/4624
«О налогообложении компенсаций при расторжении брака»
(вместе с <Письмом> Минфина России от 02.03.2017 N 03-04-07/11811)