Как поступить, если на меня оформили микрозайм?

На меня взяли микро займ или однофомилец но мировой суд присудили выплатить 56 тс р я подал на оспорение данного решения так как паспортные данные не совпадают а история в бки испорчина что делать

, Дмитрий, г. Мончегорск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий, отмените приказ который вынесен в отношении вас и подайте заявление в полицию.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.

Приказ подлежит отмене в соответствии со ст. 129 ГПК РФ, При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.