Могут ли меня выгнать из дома при таких условиях?
Здравствуйте, в одной квартире проживают 4 человека: Я, жена, теща и бабушка жены. Между Женой, тещей и бабушкой собственность поделена по трети, я не являюсь собственником квартиры. Может ли меня выставить за двверь теща или же я имею право на собственность жены?
, Анатолий, г. Москва
Александр Старцев
На собственность жены вы не имеете право, насколько я понимаю, собственность (часть квартиры) принадлежала Вашей жене еще до вступлении в брак и является общей долевой собственностью Вашей жены, тещи и бабушки и у них одинаковые прав= а у вас этих прав нет.