Отказ в обмене ювелирного изделия со ссылкой на механическое повреждение
Добрый день . Купила браслет Пандора , там застежка сделана из шарика , через 2-3 недели во время носки шарик стал сползать доконца и браслет не держится . Гарантия пол года , через 2 месяца отнесла его менять , они взяли на экспертизу . В обмене отказано сказали заводского брака нет , механическое повреждение . Но я не как не могла повредить шарик внутри , и сверху он не поврежден , в шарике силикон который должен держать браслет ! Что мне делать ?
- 4665C331-9757-45C0-81C7-9D945979B266.png