Как внести исправления, если указала в объявлении неправильный кадастровый номер?
Добрый день. Указала в объявлении на Авито неправильный кадастровый номер. Теперь не могу найти, где исправить. Спасибо
, Наталья, г. Саранск
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Вопрос скорее технический чем юридический, поэтому предлагаю обратиться к тех.поддержки портала авито. Полагаю, что поменять кадастровый номер не составит труда в объявлении. Кроме того, предлагаю ознакомиться с пользовательским соглашением
по ссылке https://support.avito.ru/artic...
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!