Авария с потерпевшим

здравствуйте! у меня случилась авария,

я остановился на пешеходном переходе пропустить женщину (пешехода)

женжина не успев пройти мимо моей машине мне врезается сзади машина, и от удара моя машина продвинулась вперед на женщину.

получилось что от удара я наехал на пешехода. сейчас назначена СМЭ.

что может за это быть?и кто виноват?

, николай, г. Пенза
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый очевидно, что водитель авто, который ударил вас. Что в документах о ДТП указано, справка о ДТП составлена, протокол или постановление ?