Авария с потерпевшим
здравствуйте! у меня случилась авария,
я остановился на пешеходном переходе пропустить женщину (пешехода)
женжина не успев пройти мимо моей машине мне врезается сзади машина, и от удара моя машина продвинулась вперед на женщину.
получилось что от удара я наехал на пешехода. сейчас назначена СМЭ.
что может за это быть?и кто виноват?
, николай, г. Пенза
Янна Галаган
Добрый очевидно, что водитель авто, который ударил вас. Что в документах о ДТП указано, справка о ДТП составлена, протокол или постановление ?