Может ли заведующая без согласия воспитателя перевести её в другую группу?

Моя подруга работает воспитателем в детском саду, её напарница по группе всячески пытается избавится от неё, при этом она постоянно унижает мою подругу, а также обвиняет её в непрофессиональной компетентности. Начальство садика на стороне напарницы и уже пригрозила что разведет по группам и якобы моя подруга должна будет уйти из этой группы. Хотя она работает с детьми дольше, а у другой воспитательницы дочь в той же группе. Имеет ли право заведующая сделать это против воли воспитателя и может ли воспитатель работать в одной группе со своим ребенком?

, Юлия, Дмитриев-Льговский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут