Родителей нет в живых, в бабушкином доме прописаны я и дочка, как быть, если я претендую на этот дом?
Здравствуйте) я проживаю в бабушкином доме, прописана здесь же, дом оформлен на бабушку. Родителей нет живых, прописана я и дочка. На данный момент бабушка проживает у свой дочери на Украине. Имеется завещание, оформленное на меня, заверенное администраций посёлка,в котором проживаю. Как быть в этой ситуации, если я претендую на этот дом..?
, Анечка Шкурина, г. Москва

Она является несовершеннолетней или нетрудоспособной?