Погасил иск в местах лишения свободы, а спустя 5 месяцев иск оказался не погашенным, что делать?

Погасил иск в местах лишения свободы спустя 5 месяцев после освобождения пришло письмо от приставов что иск не погашен что делать

, Станислав, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Станислав. Советую вам выяснить непосредственно у судебных приставов — в чем дело, почему это произошло, может ошибка, пусть представят документальные подтверждения того, что вы чего-то не доплатили. Если ошибка, все должно уладиться.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Станислав
Клиент, г. Москва
Спасибо за совет