Могут ли сестру привлечь к УО за продление пособий по моим документам?

Если моя сестра пойдёт с моими документами, оформит за меня пособия , вернее продлит, выдав себя за меня , с моими документами (которые я лично отдала ей) , могут ли ее посадить за это ?

, Сара, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам, вас обеих имеют право привлечь к ответственности, что бы этого не произошло, вам нужно нотариальную доверенность на сестру оформить,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.