Если компания подала в суд за долги по отоплению, можно ли отменить судебный приказ?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, если компания подала в суд за долги по отоплению, можно ли отменить такой приказ, чтобы оплатить частями?Как это сделать и куда обращаться?

, ирина, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите возражения и приказ отменят.затем могут подать в порядке искового производства.Суд   вынесший решение о взыскании  вправе предоставить рассрочку и отсрочку платежа

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный сроквозражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
ирина
Клиент, г. Томск
спасибо! об отмене приказа можно в произвольной форме написать?

да  особых требований нет главное     чтобы было прошу отменить судебный приказ,,,,