Могу ли я в 17 лет лететь на самолёте без разрешения взрослых?
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я в 17 лет лететь на самолёте без разрешения взрослых?
Если вылет из Иркутска в Москву?
, Анастасия, г. Иркутск
Если вылет из Иркутска в Москву?
Здравствуйте, Анастасия!
В общем случае дети старше 14 лет могут перемещаться без сопровождения внутри РФ. Какого-либо специального порядка перемещения несовершеннолетних граждан Российской Федерации в пределах территории Российской Федерации законодательно не установлено.
Вы можете лететь на самолёте без сопровождения взрослых на территории РФ.