Как происходит подача документов на РВП в Сахарово?

здравствуйте уважаемые юристы. хочу спросить, точнее уточнить, когда берут талон на подачу документов на РВП в ммц Сахарово- за неделю до подачи или за месяц?

, Дурдона Гаффор, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Прием документов на получение разрешения на временное проживание в Миграционном центре осуществляется по предварительной записи. Записаться на подачу указанных документов можно ежедневно с 8:00 до 20:00, лично обратившись в Миграционный центр с полным пакетом документов.

Если например брать талон сегодня, 17 февраля, то записаться на прием документов можно только на 18.02.2020, 19.02.2020, 20.02.2020.

Эту информацию можете найти на сайте ММЦ по ссылке https://mc.mos.ru/ru/worker/mm...