Что меня ждет, если я не оплачиваю вывоз мусора по квитанции?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Приходит квитанция на оплату мусора. Я не оплачиваю, т. к. Не сдаю. Что меня ждёт? Имеют ли высчитать с пенсии?

, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга. Рекомендую обратиться (письменно) через почту в адрес организации, которая планирует вывозить мусор. В обращении указать, что вы намерены на основании требований статьи 782. ГКРФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

На основании изложенного Вы намерены отказаться от предоставления ВАм услуг. Просите не выставлять счета для оплату.

Надеюсь, что моя консультация была полезна для Вас. Если у ВАС есть вопросы,
которые могут скорректировать начальное задание, то прошу их задать.